Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

India Today: Министр обороны Индии не приедет в Москву на 9 Мая

Министр обороны Индии Раджнат Сингх не приедет в Москву на празднование 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом пишет в субботу газета India Today. По информации издания, Сингха заменит его заместитель Санджай Сет.

Отмечается, что министр обороны принял решение остаться дома на фоне эскалации конфликта с Пакистаном.

Ранее предполагалось, что Москву 9 мая посетит индийский премьер Нарендра Моди. Он отказался от своих планов также в связи с обострением напряженности между Индией и Пакистаном.