> Спикер парламента Папуашвили: тайное прибытие Саакашвили в Грузию в 2021 году спланировала и осуществила военная разведка Украины - Аргументы Недели

//Политика 13+

Спикер парламента Папуашвили: тайное прибытие Саакашвили в Грузию в 2021 году спланировала и осуществила военная разведка Украины

17 марта 2025, 16:22 [ «Аргументы Недели» ]

Тбилиси, unsplash.com

Тайное прибытие бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили в страну в 2021 году спланировала и осуществила военная разведка Украины. С соответствующим заявлением, как информирует ТАСС, выступил Шалва Папуашвили, председатель парламента закавказской республики.

Папуашвили также отметил, что за несколько дней до тайного прибытия на родину Саакашвили находился в Брюсселе и встретился с представителями Европейской комиссии и Европарламента.

Ранее в понедельник сообщалось, что суд в Тбилиси приговорил Саакашвили к 4,5 годам тюремного заключения за незаконное пересечение границы.

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Политика

Каролин Левитт раскрыла, какие условия по урегулированию на Украине обсуждают команда Трампа и Зеленский