Аргументы Недели → Политика 13+

Лавров: Россия ни при каких условиях не примет присутствия военных НАТО на Украине в качестве миротворцев

Лавров: РФ не примет присутствия военных НАТО на Украине в качестве миротворцев

, 09:17 Источник: ТАСС

Лавров: Россия ни при каких условиях не примет присутствия военных НАТО на Украине в качестве миротворцев
Глава МИД России Сергей Лавров, сайт Кремля

Российская Федерация ни при каких условиях не примет присутствия военнослужащих НАТО на Украине в качестве миротворцев. Об этом заявил руководитель отечественного министерства иностранных дел Сергей Лавров, информирует ТАСС.

Глава дипломатического ведомства отметил, что «миротворцы» Североатлантического альянса защищали бы нацистский режим на остатках Украины.

Москва с 24 февраля 2022 года осуществляет специальную военную операцию.

Как сообщалось ранее, словацкий политик Любош Блага указал, что рассуждения о размещении миротворцев западноевропейских стран на Украине абсурдны.

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram