Аргументы Недели → Политика 13+

Хинштейн: удар ВСУ по интернату в Судже — преступление без сроков давности

, 07:45

Хинштейн: удар ВСУ по интернату в Судже — преступление без сроков давности
Украинская реактивная артиллерия, Telegram-канал президента страны Владимира Зеленского

Удар Вооруженных сил Украины по интернату в городе Судже Курской области — преступление без сроков давности. Об этом написал в своем Telegram-канале временно исполняющий обязанности руководителя российского региона Александр Хинштейн.

«Достоверной информации о числе пострадавших пока нет. В любом случае удар ракетами по интернату, где могли находиться люди, — это преступление, у которого нет прощения и нет сроков давности», — говорится в публикации Хинштейна.

Москва с 24 февраля 2022 года осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в воскресенье, в отечественном оборонном ведомстве заявили, что атака ВСУ по интернату в Судже в очередной раз продемонстрировала террористическую, нечеловеческую сущность киевских властей.

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram