Украинские войска обстреляли Горловку, выпустив по городу 13 снарядов за полтора часа. Об этом сообщило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (Представительство ДНР в СЦКК) в Telegram-канале представительства, информирует РИА Новости.
В 10:15, 10:30 и 11:30 украинские войска обстреляли Центрально-Городской район Горловки, выпущено семь снарядов калибра 155-мм, артобстрел вёлся со стороны населенного пункта Катериновка.
С 11:35 до 11:40 ВСУ выпустили еще шесть снарядов калибра 155-мм по Никитовскому району города, из них три – кассетного типа.
- 23:58 Все меньше иностранцев становятся российскими гражданами и получают разрешение на проживание в РФ
- 23:03 Глава ЮНЕСКО Азуле осудила убийство российских журналистов
- 22:32 Путин разрешил спуск на воду атомного подводного крейсера «Пермь»
- 21:58 ТАСС: США и РФ могут провести второй раунд консультаций в середине апреля
- 21:25 Макрон: «коалиция желающих» представит свое предложение по соблюдению режима прекращения огня в Украине
- 20:59 Песков сообщил, что новый разговор Путина и Трампа пока не планируется
- 20:16 Путин объяснил, почему идею Трампа об аннексии Гренландии не нужно считать экстравагантной
- 24.03 Запад толкает президента Путина в объятия Одессы-мамы
- Telegram | (Подписаться) Несмотря на договоренности, ВСУ продолжают бить по российской энергоинфраструктуре