> Фадеев подаст иск к Глюкозе (Ионовой) после ее странного концерта в Красноярске - Аргументы Недели

//Политика 13+

Фадеев подаст иск к Глюкозе (Ионовой) после ее странного концерта в Красноярске

21 июля 2024, 16:42 [ «Аргументы Недели» ]

Наталья Ионова и Максим Фадеев. Скриншот видео.

Бывший продюсер певицы Натальи Чистяковой-Ионовой (ранее выступала под сценическим псевдонимом Глюкоза) Максим Фадеев подаст против нее иск после концерта в Красноярске. Зрителей, побывавших на нем, удивило странное поведение артистки.

Фадеев напомнил, что после участия Ионовой в скандально известной «голой вечеринке» в конце прошлого года он принял решение перезапустить проект «Глюкоза» без нее.

«Мы сейчас решили с нашими юристами разработать иск, который лишит ее возможности и пользоваться псевдонимом, и петь мою музыку», - заявил Фадеев в своем телеграм-канале. 

Как сообщил телеграм-канал Mash, странное поведение певицы на концерте в Красноярске могло быть связано с недавней смертью ее бабушки, после которой Ионова находится в депрессии.

КС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Политический переполох из-за… сборника стихов

Пару дней назад в социальной сети под шапкой «Радио свобода» появилась статья безымянного автора с громким заголовком: «Кремль снова опубликовал "консерву" с Путиным накануне встречи с Уиткоффом». Заинтриговало. Решил почитать и… получил полное разочарование. Статья, прямо скажу, ни о чём. Одно недоумение, к тому же и не совсем грамотно написана. Для примера приведу одно предложение: «Однако, согласно анализу "Системы", разница в обстановке в кабинете президента указывает, что встреча с Гостевым была записана сильно заранее – летом». Во-первых, правильнее не «разница в обстановке в кабинете президента», а «разница в обстановке кабинета президента», и, во-вторых, я бы в следующей части предложения, также коряво написанной, вместо: «была записана сильно заранее», написал бы: «была записана гораздо раньше». И не было бы проблем. Не к лицу «Радио свободе» выдавать сырые материалы. А если нет грамотного корректора, то могут мне послать: и стилистику выправлю, и грамматику. Но это к слову, я не об этом.