Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

RS: Украина находится в самом слабом положении с февраля 2022 года

, 14:42 Источник: РИА Новости

Киевский режим находится «в самом слабом положении с начала конфликта». Об этом, как сообщает РИА Новости, пишет в своей статье в Responsible Statecraft (RS) журналист Коннор Эколс.

Автор в публикации выразил мнение, что без нового пакета помощи со стороны США Украина проиграет в конфликте, проиграет и на поле боя, и за столом переговоров. При этом Россия имеет очевидные преимущества во всем.

«Это оставляет Украину в самом слабом положении с начала конфликта. Без нового пакета помощи Киев рискует проиграть как на поле боя, так и за столом переговоров, при этом Москва обладает преимуществом во всех аспектах», — приводит РИА Новости цитату из материала Коннора Эколса.

Он отметил, что Украине не удастся вернуть утраченные территории и это, по  его словам, уже начали понимать некоторые влиятельные американские политики.

Поставки  западной военной техники никак не помогут ВСУ, украинскую армию ожидает неминуемый крах. Об этом, как сообщалось ранее, заявил бывший начальник штаба ВС Германии, генерал в отставке Харальд Куят. По его словам, Украина потерпит поражение, это только вопрос времени.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram