Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

МИД России: Руководитель МИД Киргизии выразил соболезнования в связи с терактом

, 15:25 Источник: РИА Новости

Министр иностранных дел Киргизии Жээнбек Кулубаев в телефонном разговоре с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым выразил глубокие соболезнования в связи с произошедшим в «Крокус Сити Холл». Об этом говорится в сообщении на сайте российского внешнеполитического ведомства по итогам телефонного разговора глав МИД России и Киргизии.

Жээнбек Кулубаев от себя лично выразил соболезнования родным и близким погибших, пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

«Глава внешнеполитического ведомства Киргизии выразил глубокие соболезнования в связи с трагедией в концертном комплексе «Крокус Сити Холл», унесшей жизни более сотни мирных граждан, просил передать слова поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим», — приводит РИА Новости сообщение ведомства.

Поисковая операция на месте трагедии в Красногорске, где в пятницу 22 марта был совершен теракт в «Крокус Сити Холл», продлится до 17:00 часов вторника, 26 марта. Об этом ранее сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.




Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram