![Экс-глава разведки Сербии Вулин: Вучич не будет вводить санкции против России](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20240324105153-890481.jpg)
Сербский президент Александр Вучич не станет вводить ограничительные меры в отношении Москвы. С соответствующим прогнозом, как передает РИА Новости, выступил бывший руководитель Агентства безопасности и информации балканского государства Александр Вулин.
«Бывший глава разведки Сербии Вулин заявил РИА Новости, что президент Вучич не будет вводить санкции против России, несмотря на давление», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.
Как сообщалось ранее сегодня, бельгийский премьер-министр Александр де Кро выразил точку зрения о том, что Европейский союз должен скорее отучить себя от российского ядерного топлива.