Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

РИА Новости: в Евросоюзе намерены согласовать санкции из-за смерти Навального

, 18:34 Источник: РИА Новости

РИА Новости: в Евросоюзе намерены согласовать санкции из-за смерти Навального
Фото: unsplash.com

Министры иностранных дел стран Европейского союза рассчитывают на встрече в понедельник, 18 марта, согласовать санкции в отношении ряда лиц из-за смерти в России Алексея Навального.

Соответствующую информацию о том, что в ходе встречи руководителей внешнеполитических ведомств будет достигнуто политическое соглашение, сообщил журналистам в Брюсселе высокопоставленный европейский источник, - передает РИА Новости.

Управления ФСИН по ЯНАО 16 февраля сообщило о смерти Навального в колонии "Полярный волк" на Ямале. Он скончался скоропостижно в возрасте 47 лет. Навального 1 марта похоронили в Москве.

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин подтвердил, что Алексей Навальный умер своей смертью.

Агентство Bloomberg недавно сообщило, что Евросоюз предложит новые санкции против России из-за Навального. Ограничения примут в отношении 35 физлиц и двух юрлиц.

Алексей Навальный при жизни был включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иноагента, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в РФ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram