Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Путин: Россия с военно-технической точки зрения готова к ядерной войне

, 07:30 Источник: РИА Новости

Путин: Россия с военно-технической точки зрения готова к ядерной войне
В. Путин, фото с сайта Кремля

Глава российского государства Владимир Владимирович Путин ответил на вопрос - действительно ли наша страна готова к ядерной войне. По словам российского лидера, Россия готова к ядерной войне с военно-технической точки зрения.

Но президент РФ Владимир Путин не думает, что «все несется так в лоб». В интервью журналисту Дмитрию Киселеву Путин сказал: «С военно-технической точки зрения мы готовы. Они у нас постоянно находятся в состоянии боевой готовности».

По словам президента РФ, американские власти объявили, что они не собираются отправлять свои войска на Украину, они там в США понимают, что Россия расценила бы такой шаг, как и ввод войск Соединенных Штатов на российскую территорию, как интервенцию.

Владимир Путин назвал президента США Джо Байдена человеком, представителем традиционной политической школы и подчеркнул, что кроме него есть другие специалисты в сфере российско-американских отношений и в сфере стратегической сдержанности. «Поэтому не думаю, что здесь все несется так в лоб, но мы-то к этому готовы», — подчеркнул президент России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram