![Прогнозы Fox News и CNN: Трамп побеждает на праймериз в Мичигане](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20240228070856-885862.jpg)
Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выигрывает праймериз Республиканской партии в Мичигане. С соответствующим прогнозом выступили телевизионные каналы Fox News и CNN.
«Трамп побеждает на республиканских праймериз в Мичигане, свидетельствуют прогнозы телеканалов Fox и CNN. По их данным, на праймериз демократов в штате победу одержал Байден», — говорится в публикации, которая размещена в TG-канале РИА Новости.
Выборы главы государства состоятся в США в ноябре. Ранее сообщалось, что Трамп, выступая в городе Рок-Хилл в Южной Каролине, пообещал сделать Америку снова безопасной, сильной и великой.