Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Путин поздравил военнослужащих и ветеранов с Днём Сил специальных операций

, 08:24

Путин поздравил военнослужащих и ветеранов с Днём Сил специальных операций
В. Путин, фото с сайта Кремля

Глава российского государства, Верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации Владимир Путин во вторник, 27 февраля,  поздравил российских военнослужащих и ветеранов с профессиональным праздником – Днём Сил специальных операций.

Президент РФ поблагодарил военных за честную и  добросовестную  службу, за мужество, за верность присяге и долгу. Путин особо поблагодарил участников специальной военной операции (СВО). Российский лидер отметил, что бойцы СВО сейчас сражаются на самых опасных участках – на передовой, в глубоком тылу противника, смело и решительно выполняют поставленные задачи.

Путин подчеркнул, что решение о создании Сил специальных операций было продиктовано временем, необходимостью эффективно отвечать на новые вызовы. По его словам, подразделения Сил спецопераций уже доказали, что готовы по первому приказу встать на защиту Родины, отстаивать национальные интересы своей страны в любой точке мира.

"Вы защищали жителей Крыма и Севастополя от угроз националистов и карателей, блестяще проявили себя в борьбе с терроризмом в Сирии, а сегодня показываете примеры героизма и отваги в боях с неонацистами", - заявил сегодня Владимир Путин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram