Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Политика 13+

Леонид Слуцкий призвал опомниться украинцев

, 17:05

Леонид Слуцкий призвал опомниться украинцев

Очередной пиар-ход Владимира Зеленского обернулся крахом в День защитника Отечества. Интервью президента Украины телеканалу Fox News набрало лишь десятую часть просмотров по сравнению с разговором Такера Карлсона с российским лидером Владимиром Путиным.

Помимо провалов на фронте, Зеленский получил и медийное поражение. Западные паттерны, вложенные в Украину, сгорают в степях Донбасса. В попытках исправить положение глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен готова прибегнуть даже к воровству, предлагая изъять замороженные финансовые активы России в пользу режима Зеленского. Возможно, такая мера позволит г-же фон дер Ляйен сохранить свой пост в Еврокомиссии во время грядущих выборов. И ее, безусловно, не волнует, что это станет толчком обрушения всей системы европейского финансового права.

«Использование российских активов станет обыкновенным грабежом, для которого нет и не может быть никаких оснований. Кроме того, как уже говорилось, ЕС подорвет доверие к собственным финансовым институтам и основам. Ст.17 Хартии Европейского Союза об основных правах прямо гарантирует сохранность частной собственности», — прокомментировал заявление главы Еврокомиссии Леонид Слуцкий, Председатель комитета Госдумы по международным делам.

Зеленский боится потерять власть, поэтому отменил выборы президента страны. Известно, что конституция Украины не запрещает выборы президента во время чрезвычайного или военного положения.

У киевского режима нет никакого «плана Б» на случай прекращения западных поставок. А правление Зеленского и его режим держатся только на них.

Похож, что еще один прогноз основателя ЛДПР Владимира Жириновского, озвученный в 2021 году, скоро станет реальностью.

 «Зеленский — последний президент Украины. Других президентов не будет, потому что не будет Украины», — сказал тогда политик.

Марионеточная Украина хочет сражаться до «последнего украинца». Договариваться с киевской хунтой становится бессмысленно. Поэтому Россия говорит напрямую с народом Украины и призывает опомниться.

«Українці! Незабаром СВО буде закінчена перемогою російської зброї. Отямтесь! Збережіть себе для своєї родини. Повертайтесь додому!», - обратился к украинцам Леонид Слуцкий, Председатель ЛДПР в день второй годовщины признания независимости Донецкой и Луганской народных республик. Знаковое обращение.

28 января 2022 года, в свой последний день пребывания в Госдуме, за несколько дней до госпитализации, Жириновский написал на одной из своих рабочих записок: «Сплотить свои ряды, крепить единство, не поддаваться на провокации». Сегодня это звучит как завещание, которое исполнил его преемник. Леонид Слуцкий призвал объединится плечом к плечу всех россиян: «вне зависимости от партийного билета в кармане, религии и места проживания, ради здравых идей Президента, ради общей Победы»! Вот он, момент истины. Дело Жириновского живет…

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram