Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Бывший премьер Джонсон потребовал у Карлсона миллион за интервью об Украине

, 07:30 Источник: ТАСС

Бывший премьер Джонсон потребовал у Карлсона миллион за интервью об Украине
Экс-премьер Борис Джонсон, фото: wikipedia.org

Борис Джонсон, бывший британский премьер, захотел получить один миллион долларов за интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, взявшему недавно интервью у российского президента Владимира Путина.

Журналист из США, бывший ведущий телевизионного канала Fox News Такер Карлсон в интервью интернет-изданию Blaze уточнил, что хочет поговорить с экс-премьер-министром Великобритании по поводу его позиции по конфликту на Украине.

По словам Карлсона, Джонсон назвал его "орудием Кремля", и он направил запрос на интервью с британским политиком.
Журналист рассказал, что на его запрос два дня назад ответил один из советников Джонсона и сообщил, что экс-премьер поговорит с ним, но это будет стоить миллион американских долларов, можно золотом или биткоинами. Карлсон подчеркнул, что Джонсон согласился поговорить с ним об Украине и объяснить свою позицию только на таких условиях.

"Он нападает на меня, не объясняя, почему я не прав и почему он прав. И это делает человек, который по запросу властей США единолично помешал мирной договоренности на Украине полтора года назад", - говорит Карлсон. По его мнению, Джонсон виноват в гибели сотен тысяч человек, - передает ТАСС.

Журналист напомнил, что на прошлой неделе в Москве взял интервью у Владимира Путина. "Я не защищаю Путина, но Путин не просил у меня $1 млн", — указал Такер Карлсон.

Путин заявил о том, что зрителям в США будет непросто понять историческую часть его интервью Такеру Карлсону.

Дмитрий Киселев, журналист, гендиректор медиагруппы "Россия сегодня", намерен взять интервью у президента США Джозефа Байдена

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram