Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Путин и Песков не знакомы с выступлениями вдовы Навального

, 13:42 Источник: Интерфакс

Владимир Путин, глава российского государства, не ознакомлен с обращением вдовы Алексея Навального  (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иноагента, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в РФ) Юлии Навальной, с которым она выступила накануне и пообещала продолжить дело мужа.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков во вторник, 20 февраля, сказал журналистам, что президент не видел выступление Навальной.

Песков, учитывая, что женщина овдовела совсем недавно, не стал комментировать ее выступление.

Пресс-секретарь президента РФ не знаком выступлением Навальной где она сказала, что тело ее супруга не выдают родственникам, чтобы якобы скрыть остающиеся в нем следы отравляющего вещества, - передает "Интерфакс".

По словам Пескова, если она такое сказала, это ни что иное как голословные обвинения, потому что они ничем не подкреплены, не подтверждены. "Я только по этическим соображениям не могу оценить так, как следует, эти слова", - ответил представитель Кремля.

Песков опроверг утверждения о якобы причастности  Владимира Путина к смерти оппозиционера, отбывавшего наказание в колонии строго режима "Полярный волк" в поселке Харп в  Ямало-Ненецком автономном округе.

Навальный скоропостижно скончался 16 февраля в возрасте 47 лет. 

Михаил Пашкин, председатель Координационного совета межрегионального Московского профсоюза полиции, считает, что про Навального все забыли.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram