Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Оренбург → Политика 13+

Новый удар по Белгороду не замечают в ОБСЕ

, 18:20

Новый удар по Белгороду не замечают в ОБСЕ

В результате атаки на Белгород 15 февраля убиты семь человек, в том числе годовалый ребенок, и еще 19 мирных жителей ранены. Киевский режим продолжает совершать теракты, используя западное вооружение.

Так, новый удар по Белгороду был нанесен из чешской РСЗО RM-70 Vampire. При этом созданная для урегулирования вооруженных конфликтов Парламентская ассамблея ОБСЕ продолжает закрывать глаза на происходящее.

«ПА ОБСЕ превратилась в очередное сборище русофобствующих политиканов. Где она была, когда киевские террористы обстреливали жилые кварталы Белгорода, рынок в Донецке, пекарню в Лисичанске, сбивали Ил-76 с украинскими же военнопленными? Молчание здесь равносильно соучастию», — заявил с трибуны парламента Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Еще в 2021 году Владимир Жириновский требовал решить «украинский вопрос» как можно быстрее, иначе пострадают наши граждане.

«Киевский режим представляет угрозу для России и для всей Европы, потому что на Украине сейчас возрождается настоящий фашизм. В Верховной Раде вручают героические звания, медали, ордена тем, кто больше всего убил людей», — предупреждал политик.

России суждено самостоятельно покончить с террористической угрозой. Сделать это можно лишь уничтожив преступный режим Зеленского. Полная демилитаризация и денацификация Украины позволят прекратить террор и защитить мирных людей.

«Не имея шансов преодолеть нашу военную мощь, с разрешения своих заокеанских хозяев укронацисты бьют по русским городам. Хватит терпеть террор. Огнем нашего оружия нужно выжечь заразу. Хунта клоуна Зеленского ответит за все свои преступения», — так отреагировал на удар по Белгороду Леонид Слуцкий.

Он выразил искренние соболезнования родным и близким погибших в Белгороде жителей города и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram