Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Лидовской: Карлсона защитят республиканцы в случае травли

, 17:55 Источник: News.ru

Политолог Егор Лидовской заявил, что журналиста Такера Карлсона защитит Республиканская партия, если случится уголовное преследование или давление. Кроме этого, поддержку также окажет предприниматель Илон Маск.

По мнению эксперта, экс-ведущий Fox News совершил смелый поступок. Однако из-за этого на него обрушился шквал критики из уст его соотечественников.

Лидовской напомнил, что похожая ситуация была с Дональдом Трампом, которого также обвиняли в работе на Россию. При нем Соединенные Штаты развивались, а жители страны могли купить на зарплату гораздо больше, чем раньше. С приходом Джо Байдена такого нет, подчеркнул политолог. Более того, по его мнению, сторонники Демократической партии готовы на все, так они «кровожадные и безжалостные».

Напомним, что Такер Карлсон прилетел в Россию, чтобы взять интервью у президента России Владимира Путина. Материал должен выйти 9 февраля в 2:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram