Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Политика 13+

Представители ОНФ и «Единой России» Москвы сдали в избирательный штаб часть подписей в поддержку Путина

, 14:11

В Москве представители ОНФ и Московского регионального отделения «Единой России» сдали сегодня в избирательный штаб часть собранных подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах.

Свою поддержку решению действующего Президента РФ Владимира Путина о выдвижении в качестве кандидата на выборах в 2024 году в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» выразил руководитель Московского городского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей Максим Джетыгенов.

«Я убежден в том, что Владимир Владимирович – это воистину сильный и мудрый лидер, который ведет нашу страну к успеху, к развитию. И то, с каким трепетом Владимир Путин обращает внимание на все сферы жизни, в том числе и во внутренней политике нашей страны, – это показывает его как руководителя поистине народного, который переживает за народ России», – заявил Максим Джетыгенов.

Он также заявил, что «обработка подписанных листов за нашего кандидата дала понять, что абсолютно разные возрастные группы поддерживают решение Владимира Владимировича».

Сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента России Владимира Путина для участия в выборах начался в Москве 23 декабря.

Точки сбора подписей, их около 50 по столице, работают ежедневно с 16:00 до 20:00, они располагаются в общественных пространствах, в ТЦ. Сбор подписей осуществляют волонтеры. Пункты работают до конца января.

Чтобы оставить свою подпись избирателю необходимо иметь с собой паспорт, в паспорте должна быть указана московская регистрация, в листах для сбора подписей необходимо указать фамилию, имя, отчество, поставить подпись и дату.

Для избирателей в Гостином дворе открыт предвыборный штаб Владимира Путина. Посетителей здесь принимают с 9:00 до 18:00 часов.

Выборы президента РФ пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram