Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

«Ъ»: Регионы намерены досрочно собрать подписи в поддержку выдвижения Путина

, 07:58 Источник: Коммерсантъ

«Ъ»: Регионы намерены досрочно собрать подписи в поддержку выдвижения Путина
В. Путин, фото с сайта Кремля

Регионы Российской Федерации намерены досрочно завершить сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом на выборы президента России.  По данным газеты «Коммерсант», в Крыму и Татарстане обещают сделать это еще до конца года.

Руководители регионов принимают активное участие в кампании, личным примером агитируют в поддержку Владимира Владимировича Путина.

Вероятно, у сборщиков подписей, в числе которых «Народный фронт», единороссы, избирательный штаб, партия «Справедливая Россия — За правду», не возникнут сложности со сбором 300 тысяч автографов до 31 января 2024 года.

В Крыму и Севастополе собрать необходимое число подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина планируют до Нового года. Точки, где люди могут оставить подписи, установлены во всех крупных торговых центрах полуострова.

Руководитель исполкома отделения ЕР в Татарстане Марат Самигуллин сообщил, что до Нового года все необходимое количество подписей точно будет собрано. 7–8 января они намерены выезжать на сдачу этих подписей в центральный избирательный штаб.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram