Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Депутат Делягин: самый позитивный сценарий для Украины - вхождение в состав РФ

, 14:46 Источник: Радиостанция "Говорит Москва!

Депутат Делягин: самый позитивный сценарий для Украины - вхождение в состав РФ
Михаил Делягин. Фото: Госдума

Единственное решение, которое восстановлению и возрождению Украины, это вхождение страны в состав Российской Федерации. Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по экономической политике Михаил Делягин считает, что если Украина станет федеральным округом РФ, то рост ее экономики будет заметен уже через год.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» Делягин прокомментировал доклад Международного валютного фонда (МВФ), содержащий три сценария экономического развития для Украины.

По словам Делягина, позитивный сценарий для Украины, освобождение её от фашизма Россией и вхождение в состав Российской Федерации в качестве одного или нескольких федеральных округов с особым режимом на длительное время, теоретически возможно в течение будущего года.

Парламентарий считает, если мы изменим социально-экономическую политику и оздоровим не только ведомства, которые занимаются социально-экономическим управлением, то с 2025 года на Украине начнётся серьёзный экономический рост. «Потому что начнётся освоение, восстановление и возрождение Украины, но, естественно, как неотъемлемой части России», - пояснил Делягин.

МВФ разработал три сценария экономического развития для Украины: базовый, негативный и позитивный и опубликовал соответствующий доклад.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram