Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Медведев написал «последний эпизод» киноэпопеи «Слуга народа» с Зеленским

, 14:20 Источник: Телеграм-канал Дмитрия Медведев

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев написал синопсис сценария "последнего эпизода киноэпопеи "Слуга народа" и опубликовал в своем телеграм-канале версию о судьбе персонажа украинского президента, актера Владимира Зеленского Василия Голобородько.

По версии политика, через двадцать лет Голобородько будет сидеть в бункере, там у него висят "портреты трех учителей - Адольфа, Бенито и Степана".

Выглядит Голобородько сильно постаревшим, небрит, немытая голова, впалые щёки, взгляд бегающий, затравленный. Одет в зелёную затасканную футболку с украинскими символами.

Помощник докладывает герою "Слуги народа", что "контрнаступ идет успешно, но мы пока отступаем", поскольку о "москали и пиндосы взяли нас в клещи". Герой синопсиса Медведева пояснил про клещи: "Группировка русских развивает наступление, причем они постоянно говорят, что готовы вернуться к переговорам. Американцы же провалили вопрос поставок оружия и выталкивают нас на мир с русскими".

Выслушав доклад, киношный президент заключил: "Переговоры для нас – конец". С важным видом Голобородько, по сюжету, обращается к соотечественникам и уверяет, что контрнаступ достиг запланированной цели, скоро победа, а он уйдет, как завещали ему учителя. Он принял решение уйти, как Адольф.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram