Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Политика 13+

Депутат ЗСК Головченко рассказала о праздновании дня рождения Фонда "Поколение"

, 11:48

Депутат ЗСК Головченко рассказала о праздновании дня рождения Фонда

В среду, 22 ноября, в кубанской столице состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к шестилетию Фонда «Поколение». О нем в своем Telegram-канале рассказала депутат ЗСК и попечитель благотворительной организации Галина Головченко.

Парламентарий отметила, что шестой день рождения надолго останется в памяти, а также поблагодарила гостей за искренние улыбки и теплые, душевные поздравления.

Мероприятие, по словам Головченко, посетили замглавы ЗСК — председатель комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Николай Петропавловский, председатель краснодарской Гордумы Вера Галушко, а также другие почетные гости.

«Рада, что столько людей разделяет наши ценности, невозможно переоценить доброту сердец, чувствующих в унисон. Объединяясь мы можем намного больше», — написала Галина Головченко в своих соцсетях.

Депутат также выразила уверенность в том, что впереди у Фонда еще больше успешных, полезных инициатив. «Самое главное, чтобы в душе оставался тот самый запал и неравнодушие, благодаря которым хочется помогать другим и менять мир вокруг себя в лучшую сторону», — резюмировала она.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram