Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Bild опубликовала манифест обращенный к мигрантам с требованиями к нормам поведения

, 13:03 Источник: РИА Новости

Крупнейшая немецкая газета Bild опубликовала манифест, обращенный к мигрантам и разъясняющий правила поведения в Германии.

Манифест с названием «Германия, у нас проблема» опубликован изданием в связи с тем, что после обострения палестино-израильского конфликта, когда 7 октября палестинская группировка «Хамас» из сектора Газа нанесла массированный ракетный удар по территории Израиля, «последние несколько дней обнажили» то, что много людей приехавших в Германию «презирают законы» этой страны и «хотят другого общества».

«Последние несколько дней обнажили то, что уже давно бродит и кипит в нашем обществе: В нашей стране есть много людей, которые борются против нашего образа жизни. <…>. Они презирают законы и вместо них слушают радикальных проповедников. Они пользуются нашей терпимостью, потому что хотят другого общества. Мы не должны мириться с этим! Так дальше продолжаться не может!» - говорится в публикации Bild.

Манифест, обращенный к прибывшим в Германию мигрантам, содержит 50 пунктов, опубликован также на турецком, арабском и русском языках.

В правилах поведения для мигрантов указаны: обязательное соблюдение конституции страны, нет делению общества на «неверующих», обязательное изучение немецкого языка, свобода слова гарантирует право проведение демонстраций, но не право на избиение людей, поджоги автомобилей и прославление убийств, безопасность Израиля является национальным интересом Германии, органы социальной поддержки помогают людям, которые не могут работать, но не тем, кто не хочет работать и другие.

Как сообщалось ранее, Германия намерена использовать все законные способы правового государства для принудительного выдворения за пределы страны сторонников ХАМАС. Об этом ранее заявила министр внутренних дел Германии Нэнси Фезер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram