Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Песков заявил, что Нагорный Карабах является внутренним делом Азербайджана

Источник: РИА "Новости"

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков в рамках беседы с представителями средств массовой информации в среду, 20 сентября, назвал Нагорный Карабах внутренним делом Азербайджана.

Напомним, ранее сегодня помощник президента Азербайджана Ильхама Алиева по внешнеполитическим вопросам Хикмет Гаджиев заявил, что Баку не считает целесообразным проведение срочного заседания Совбеза ООН по Нагорному Карабаху.

Он, однако, подчеркнул, что в случае, если мероприятие состоится, азербайджанская сторона к нему готова.