Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Билет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Билет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Билет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворения
Федеральный

Зеленский обсудил с Бербок выполнение Украиной рекомендаций Еврокомиссии

Источник: РИА "Новости"

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что обсудил с главой МИД ФРГ Анналеной Бербок евроинтеграцию Украины в контексте выполнения Киевом данных ранее Европейской комиссией рекомендаций.

Владимир Зеленский уточнил, что в рамках встречи с Анналеной Бербок обсудил оборонное взаимодействие Украины и Германии, защиту гражданской жизни на украинской территории, в частности, энергетики. Кроме того, стороны коснулись темы евроинтеграции и процесса выполнения Киевом рекомендаций Еврокомиссии.

Известно также, что глава Украины рассказал руководителю МИД ФРГ о потребностях ВСУ.