Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Илон Маск: Тот, кто управляет телесуфлером Байдена и есть настоящий президент США

, 15:32 Источник: Известия

Американский бизнесмен Илон Маск в очередной раз выступил с критикой действующего президента США, заявив о том, что по его мнению, в действительности настоящим президентом США является не Джо Байден, а тот, кто управляет его телесуфлером.

Так Илон Маск в своем сообщении в соцсети X прокомментировал заявление представителя республиканской партии Боба Маккобба о том, что кто бы ни управлял американским лидером, он «совершенно некомпетентен» и ему пора объявить импичмент.

«Настоящий президент тот, кто управляет телесуфлером», — ответил Илон Маск.

Ранее сообщалось о том, что во время своего выступления 28 августа, Джо Байден не смог вспомнить главу министерства внутренней безопасности США Алехандро Майоркаса и назвал его «парнем» и «приятелем».

«Министр внутренней безопасности! Парень, который устроился на эту работу! Спасибо, что согласился на эту работу, приятель», — сказал американский лидер.

18 августа глава Белого дома оконфузился во время пресс-конференции после встречи с премьер-министром Японии Фумио Кисидой и президентом Республики Корея Юн Сок Ёлем. Голос из громкоговорителя ему помог и Джо Байден назвал его божественным.

Ранее в ходе своего визита на завод компании Samsung в Пхёнтхэке он обращался к президенту Республики Корея Юн Сок Ёлю по имени бывшего  президента Республики Корея  Мун Чжэ Ина.

8 августа американский лидер снова оговорился и назвал Гранд-каньон одним из девяти чудес света. Их семь и каньон не входит в их число.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram