Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Экс-посол Мирошник после удара морского дрона по танкеру призвал Россию закончить утилизацию всей портовой инфраструктуры Украины

, 13:47

Экс-посол Мирошник после удара морского дрона по танкеру призвал Россию закончить утилизацию всей портовой инфраструктуры Украины
Бывший посол ЛНР в России Родион Мирошник, фото из его Telegram-канала

Бывший посол ЛНР в Москве Родион Мирошник после удара украинского морского беспилотника по танкеру SIG в Керченском проливе призвал Российскую Федерацию закончить утилизацию всей портовой инфраструктуры соседней страны. Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале Мирошника.

«Факт произошедшего полностью снимает какую-либо вину с России, если она выполнит свое обещание и нанесет удар по транспорту с грузом двойного назначения. Прецедент уже создан Киевом. Ну и сам Бог велел завершить историю с утилизацией всей портовой инфраструктуры Украины и мест потенциального хранения боевых морских дронов», — написал экс-посол.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Ранее в субботу сообщалось, что киевская сторона выступила с официальным объявлением о «военной угрозе для судоходства в портах РФ в Черном море».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram