Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

CNN назвала в числе предполагаемых сообщников Трампа, проходящих по делу о беспорядках в Капитолии, экс-мэра Нью-Йорка Джулиани

, 10:39

CNN назвала в числе предполагаемых сообщников Трампа, проходящих по делу о беспорядках в Капитолии, экс-мэра Нью-Йорка Джулиани
Бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани, Mark Reinstein via imago-ima / globallookpress.com

Телевизионная компания CNN назвала в числе предполагаемых сообщников бывшего американского президента Дональда Трампа, проходящих по делу о беспорядках в Капитолии, 107-го мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани.

«CNN установила имена пятерых из шести предполагаемых сообщников Дональда Трампа, проходящих по делу о попытках препятствовать утверждению итогов выборов и штурме Капитолия», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале ТАСС.

Согласно информации, полученной CNN, речь, в частности, идет об экс-мэре Нью-Йорка Джулиани.

О том, что у Трампа были сообщники, заявили в аппарате специального прокурора Соединенных Штатов Джека Смита. Что это за люди, в аппарате не уточнили.

Как сообщалось ранее сегодня, российский парламентарий Алексей Пушков спрогнозировал, что в случае обвинительного приговора суда шансы Трампа снова занять должность главы Белого дома станут призрачными.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram