Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Источник ТАСС: депутатов Госдумы обязали согласовывать посещения подразделений в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях

, 09:35 Источник: Telegram-канал ТАСС

Источник ТАСС: депутатов Госдумы обязали согласовывать посещения подразделений в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях
Заседание Госдумы РФ, Komsomolskaya Pravda / globallookpress.com

Членов нижней палаты парламента Российской Федерации обязали согласовывать посещения подразделений в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Об этом заявил источник ТАСС.

«Депутатов Госдумы обязали согласовывать посещения подразделений в новых регионах, сообщил нам источник. По его словам, такие поездки будут возможны на военно-воздушных судах», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Москва в настоящий момент проводит специальную военную операцию, осенью прошлого года в состав РФ вошли республики Донбасса, Запорожская и Херсонская области. Ранее в субботу сообщалось, что глава ЮАР Сирил Рамафоса призвал российскую сторону восстановить соглашение по вывозу зерна из украинских портов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram