Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Замглавы МО Британии Хиппи: наступление ВСУ в целом развивается по плану, который Киеву помогали составить западные союзники

, 08:26

Замглавы МО Британии Хиппи: наступление ВСУ в целом развивается по плану, который Киеву помогали составить западные союзники
Заместитель министра обороны Великобритании Джеймс Хиппи, Tejas Sandhu / globallookpress.com

Идущее в настоящий момент наступление Вооруженных сил Украины в целом развивается по плану, который киевской стороне помогали подготовить западные союзники. Такое заявление сделал Джеймс Хиппи, заместитель руководителя оборонного ведомства Соединенного Королевства.

«Наступление ВСУ в целом развивается в соответствии с планом, который Киеву помогали составить его западные союзники, заявил в интервью газете Daily Telegraph замминистра обороны Великобритании Джеймс Хиппи», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале ТАСС.

Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, спикер Госдумы Вячеслав Володин отметил, что находящийся у власти на Украине режим напрасно надеется на истребители F-16.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram