Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Бастрыкин пообещал, что все 849 фигурантов дел, заведенных СК за 9 лет по факту зверств Украины в Донбассе, ответят перед законом

, 07:53 Источник: Telegram-канал РИА Новости

Бастрыкин пообещал, что все 849 фигурантов дел, заведенных СК за 9 лет по факту зверств Украины в Донбассе, ответят перед законом
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин, Russian Investigative Committee / globallookpress.com

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин пообещал, что все 849 фигурантов уголовных дел, возбужденных ведомством за 9 лет по факту зверств Украины на территории Донбасса, ответят перед законом. Об этом информирует РИА Новости.

«Бастрыкин сообщил РИА Новости, что СК РФ за 9 лет завел более 3,2 тыс. дел за зверства Киева в Донбассе, среди 849 фигурантов — военные, политики и силовики. Все ответят перед законом», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, глава СК назвал попытку атаковать Крымский мост новым примером того, что украинскому руководству чужды любые моральные принципы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram