Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Бастрыкин назвал попытку атаковать Крымский мост новым примером того, что для властей Украины чужды любые моральные принципы

, 07:40 Источник: Telegram-канал РИА Новости

Бастрыкин назвал попытку атаковать Крымский мост новым примером того, что для властей Украины чужды любые моральные принципы
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин, Bulkin Sergey / globallookpress.com

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин назвал произошедшую некоторое время назад попытку атаковать Крымский мост новым примером того, что для властей Украины чужды любые моральные принципы. Об этом информирует РИА Новости.

«Попытка атаковать Крымский мост — очередной пример того, что для киевского режима, как для любых террористов, чужды любые моральные принципы, заявил в интервью РИА Новости Бастрыкин», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале отечественного агентства.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее во вторник, руководитель российской администрации Снигиревского района Юрий Барбашов отметил, что киевская сторона на территории Снигиревки накапливает силы с целью форсирования реки Днепр.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram