![Столтенберг: победа России в конфликте с Украиной на поле боя станет трагедией для Киева и сделает НАТО более уязвимой](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20230712020842-843530.jpg)
Победа Российской Федерации в украинском конфликте на поле боя станет трагедией для киевской стороны и сделает Североатлантический альянс более уязвимым. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил генеральный секретарь военно-политического блока Йенс Столтенберг.
«Победа России в конфликте с Украиной на поле боя будет трагедией для Киева и сделает НАТО более уязвимой», — процитирован Столтенберг в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного информационного агентства.
Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, советник лидера ДНР Ян Гагин отметил, что российские силы владеют инициативой на всем протяжении донецкого участка фронта.