![Песков: Кремль не следит за перемещениями основателя «Вагнера» Пригожина, не имеет ни возможности для этого, ни желания](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20230706011127-842266.jpg)
Кремль не следит за перемещениями основателя группы «Вагнера» Евгения Пригожина, не имеет ни возможности для осуществления данных действий, ни желания. С соответствующим заявлением, как информирует Telegram-канал «RT на русском», выступил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Кремль не следит за перемещениями Пригожина, не имеет ни возможности, ни желания, заявил Песков», — говорится в публикации, которая появилась в TG-канале.
Ранее в четверг белорусский лидер Александр Лукашенко проинформировал о том, что накануне он беседовал по телефону с Пригожиным и бизнесмен находится на свободе.