Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Марков: главком ВСУ Залужный и начальник разведки Буданов «вероятно, в коме или в каком-то еще очень плохом состоянии»

, 06:52

Политолог Марков: главком ВСУ Залужный и начальник разведки Буданов «вероятно, в коме или в каком-то еще очень плохом состоянии»
Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, Ukrainian Presidential Press Office / globallookpress.com

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный и начальник военной разведки страны Кирилл Буданов «вероятно, в коме или в каком-то еще очень плохом состоянии». Об этом написал в своем Telegram-канале российский политолог Сергей Марков.

Отечественный эксперт прокомментировал новость о том, что руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров и депутат Госдумы Адам Делимханов разместили в социальных сетях совместное видео в качестве доказательства, что с ними все в порядке.

«Ну молодцы Кадыров и Делимханов. И хорошо. А Залужный и Буданов не могут так чай попить. Значит, Залужный и Буданов, вероятно, в коме или в каком-то еще очень плохом состоянии», — отметил Марков.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в понедельник, российский парламентарий Андрей Картаполов заявил, что необходимости в новой волне мобилизации из-за ухода группы «Вагнера» из зоны СВО в настоящий момент нет и в ближайшем будущем не будет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram