Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Картаполов: необходимости в новой волне мобилизации из-за ухода «Вагнера» из зоны СВО сегодня нет и в ближайшем будущем не будет

, 06:25 Источник: Telegram-канал ТАСС

Картаполов: необходимости в новой волне мобилизации из-за ухода «Вагнера» из зоны СВО сегодня нет и в ближайшем будущем не будет
Депутат Госдумы РФ Андрей Картаполов, Komsomolskaya Pravda / globallookpress.com

Необходимости в новой волне мобилизации из-за ухода группы «Вагнера» из зоны специальной военной операции (СВО) в настоящий момент нет и в ближайшем будущем не будет. На это, как передает ТАСС, указал российский парламентарий Андрей Картаполов.

«Необходимости в новой волне мобилизации из-за ухода ЧВК "Вагнер" из зоны специальной военной операции на сегодня нет и в ближайшем будущем не будет. Об этом нам заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

По словам депутата, в армии РФ есть кем их заменить бойцов «Вагнера».

СВО продолжается с 24 февраля 2022 года. Как сообщалось ранее в понедельник, советник гендиректора Росэнергоатома Ренат Карчаа допустил, что западная сторона может устроить ядерный инцидент на территории Запорожской АЭС с целью легализации участия Североатлантического альянса в нынешнем конфликте.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram