Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Депутат Вячеслав Калинин: Всецело поддерживаю позицию Верховного Главнокомандующего

, 16:15 Источник: reporter64.ru

Депутат Вячеслав Калинин: Всецело поддерживаю позицию Верховного Главнокомандующего

Депутат Саратовской областной Думы (фракция «Справедливая Россия – Патриоты – За правду»), зампред Комитета по делам ветеранов, ветеран боевых действий Вячеслав Калинин выступил с обращением по поводу ситуации с ЧВК «Вагнер»:

«Президент России Владимир Владимирович Путин в своём выступлении сегодня чётко обозначил созвучные миллионам наших соотечественников слова о важности сплочения и единства народа России, до полной и безоговорочной Победы над нацистами! Всецело поддерживаю позицию нашего Верховного Главнокомандующего!

Любая внутренняя смута – это удар по нашему Отечеству! Действия по защите России от такой угрозы должны быть предельно жесткими. Готовившие вооруженный мятеж – должны понести неминуемое наказание за своё предательство!

Любой здравомыслящий, думающий человек скажет, что только единство – залог Победы над врагом! Вместе, соборно, сообща – приближать нашу Победу! Верить и доверять нашим командирам и начальникам, выполнять воинские приказы, как велит данная нами клятва – военная присяга! До полной Победы!

Будем вместе с Президентом! Встанем плечом к плечу с защитниками нашей Родины – военными, правоохранителями, сотрудниками спецслужб и всеми, кто готов отстоять независимость России и единство нашего дружного многонационального народа!

Ветераны России и региона – с Президентом!

Саратовская область с Президентом!»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram