Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Президент США Байден по ошибке приложил руку к сердцу во время исполнения гимна Индии, проходившего в честь визита премьера Моди

, 10:31

Президент США Байден по ошибке приложил руку к сердцу во время исполнения гимна Индии, проходившего в честь визита премьера Моди
Президент США Джо Байден и премьер-министр Индии Нарендра Моди, Al Drago - Pool via CNP / globallookpress.com

Глава Соединенных Штатов Джо Байден по ошибке приложил руку к сердцу в ходе исполнения индийского гимна, проходившего в честь визита в Вашингтон руководителя правительства южноазиатского государства Нарендры Моди. Об этом пишет Telegram-канал ТАСС.

«Президент США Джо Байден по ошибке приложил руку к сердцу во время исполнения гимна Индии, которое проходило в честь визита индийского премьер-министра Нарендры Моди в Вашингтон», — говорится в публикации, появившейся в TG-канале.

В процитированном посте отмечается, что хозяин Белого дома опустил руку лишь спустя 25-30 секунд после того, как зазвучала музыкальная композиция.

Ранее сегодня сообщалось, что политический аналитик Сергей Марков высказал мнение, согласно которому 80-летнего Байдена могут не выдвинуть на второй президентский срок.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram