Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Politico: инициативу конгрессвумен Боберт об импичменте президента Байдена направят в комитеты Палаты представителей США

, 06:20

Politico: инициативу конгрессвумен Боберт об импичменте президента Байдена направят в комитеты Палаты представителей США
Конгрессвумен Лорен Боберт, Ron Sachs / globallookpress.com

Инициативу конгрессвумен Лорен Боберт об импичменте американского лидера Джо Байдена направят в комитеты Палаты представителей Соединенных Штатов. Соответствующую информацию, как пишет Telegram-канал ТАСС, распространило издание Politico.

«Инициатива члена Палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии Лорен Боберт (от штата Колорадо) по импичменту президента США Джо Байдена будет направлена на рассмотрение в комитеты нижней палаты законодательного органа, поскольку конгрессмены отказались рассматривать ее по ускоренной процедуре. Об этом сообщила газета Politico», — говорится в публикации, которая размещена в TG-канале.

Как сообщалось ранее, Боберт поставила вопрос об отстранении Байдена от занимаемой им должности в связи с его неспособностью выполнять обязанности по охране границ страны. Конгрессвумен назвала отправку в отставку действующего хозяина Белого дома долгом республиканского большинства в Палате представителей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram