Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Конгрессвумен Боберт поставила вопрос об импичменте Байдена из-за его неспособности выполнять обязанности по охране границ США

, 07:34

Конгрессвумен Боберт поставила вопрос об импичменте Байдена из-за его неспособности выполнять обязанности по охране границ США
Конгрессвумен Лорен Боберт, CNP/AdMedia / globallookpress.com

Конгрессвумен Лорен Боберт поставила вопрос об импичменте главы Белого дома Джо Байдена из-за его неспособности выполнять обязанности по охране границ Соединенных Штатов. Об этом информирует ТАСС.

«Член Палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии Лорен Боберт (штат Колорадо) поставила в Конгрессе вопрос об импичменте президента США Джо Байдена из-за его неспособности выполнять должностные обязанности по охране границ страны», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале российского агентства.

По словам Боберт, отправка в отставку действующего американского лидера является долгом республиканского большинства в Палате представителей.

Ранее в среду сообщалось, что Байден назвал в числе величайших вызовов для Вашингтона конкуренцию с Пекином и противодействие спецоперации Москвы на Украине.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram