Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рамзан Кадыров: Бойцы спецназа «Ахмат» контролируют ход освобождения Марьинки ДНР

, 13:21 Источник: «Грозный-информ», Информационное агентство Чеченской Республики

Бойцы спецподразделения «АХМАТ» контролируют ход освобождения города Марьинки в Донецкой народной республике. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своих социальных сетях.

Рамзан Кадыров написал, что очень скоро российские военнослужащие полностью овладеют Марьинкой, бойцы спецназа «Ахмат» участвуют в освобождении города.

Рамзан Кадыров написал также о том, что «спецназ «АХМАТ» многонационален. Помимо чеченцев, в его составе находятся русские, татары, а также представители других национальностей, проживающих в различных уголках нашей необъятной Родины», все они прошли курс военно-тактической подготовки в Российском университете спецназа в Чеченской республике в Гудермесе.
 
По словам Главы Чеченской Республики, бойцы «АХМАТ» находятся на многих важных направлениях в зоне проведения специальной военной операции на Украине, а также в Белгородской области.

«Хочу вас заверить, что бойцы «АХМАТ» находятся на многих важных направлениях СВО, а не в одной Белгородской области. <...> Подразделения «АХМАТ» везде и скоро доберутся до вас!» - подытожил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram