
Группе бойцов Российской Федерации удалось обратить в бегство превосходящие силы войск Украины в районе Авдеевки под Донецком. Соответствующую информацию распространило РИА Новости.
«Группа российских бойцов обратила в бегство превосходящие силы украинских боевиков на Авдеевском направлении, сообщил РИА Новости офицер группировки ВС РФ "Юг" с позывным "Макар"», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.
Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в пятницу, врио руководителя ДНР Денис Пушилин выступил с заявлением о том, что Вооруженные силы Украины предпринимают попытки проломить оборону на флангах города Артемовска.