Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы Недели
Федеральный

Минобороны РФ: Воздушно-космические силы России нанесли ракетные удары по местам сосредоточения оперативных резервов ВСУ

Источник: Минобороны России

Вооруженные силы России нанесли ракетные удары по местам дислокации оперативных резервов Украины. Все цели поражены, сообщает Министерство Обороны.

По данным ведомства, сегодня ночью ВКС России нанесли удары высокоточным оружием большой дальности по местам, где сосредоточены украинские резервы, также по складу боеприпасов и месту хранения иностранной техники. Все объекты поражены.

Ранее минобороны опубликовало видео, которое подтверждает, что военные РФ затрофеили на Запорожском направлении танки Leopard и БМП Bradley.