Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Джабаров о желании Шольца побеседовать с Путиным: пока «Леопарды» воюют на русской земле, с немецкими политиками не о чем говорить

, 15:34

Джабаров о желании Шольца побеседовать с Путиным: пока «Леопарды» воюют на русской земле, с немецкими политиками не о чем говорить
Сенатор Владимир Джабаров, Pavel Kashaev / globallookpress.com

Пока танки Leopard воюют на русской земле, с немецкими политическими деятелями не о чем разговаривать. Так представитель Совета Федерации Владимир Джабаров высказался о желании руководителя правительства ФРГ Олафа Шольца побеседовать с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Абсолютно правильный комментарий Дмитрия Пескова. Можно только добавить, что пока “Леопарды” с нацистскими крестами будут воевать на русской земле, с германскими политиками нам не о чем говорить», — написал в своем Telegram-канале Джабаров.

Шольц некоторое время назад проинформировал, что он намерен провести беседу с Путиным. Реагируя на данное заявление, спикер Кремля Дмитрий Песков отметил, что в графике российского лидера пока нет телефонного разговора с канцлером.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Ранее в субботу сообщалось, что Вооруженные силы РФ затрофеили в зоне СВО первые бронемашины Leopard.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram