Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Володин: страны Евросоюза воюют против России, их техника и вооружения используются Украиной для атак на мирное население

, 09:07

Володин: страны Евросоюза воюют против России, их техника и вооружения используются Украиной для атак на мирное население
Председатель Госдумы России Вячеслав Володин, Kremlin Pool / globallookpress.com

Государства, входящие в Европейский союз, воюют против Российской Федерации, их техника и вооружения применяются Украиной для атак на мирное население. Об этом написал в своем Telegram-канале Вячеслав Володин.

«Страны Евросоюза воюют против нашей страны. Их военная техника и оружие, оказавшись в руках боевиков киевского режима, используются для терактов на территории РФ, атак на мирное гражданское население», — говорится в публикации председателя нижней палаты отечественного парламента.

Володин добавил, что западные лидеры вместо осуждения преступлений киевской стороны предпочитают обсуждать ограничительные меры в отношении Москвы.

Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, бывший посол Луганска Родион Мирошник проинформировал, что минувшей ночью украинские силы пошли на прорыв в районе города Орехова Запорожской области и отступили после нескольких волн атаки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram