Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Пушков назвал первопричиной конфликта на Украине экспансию США и их союзников в страны бывшего СССР с целью их включения в НАТО

, 11:29

Пушков назвал первопричиной конфликта на Украине экспансию США и их союзников в страны бывшего СССР с целью их включения в НАТО
Сенатор Алексей Пушков, Komsomolskaya Pravda / globallookpress.com

Представитель Совета Федерации Алексей Пушков назвал первопричиной текущего украинского конфликта экспансию Соединенных Штатов и союзников Вашингтона в страны бывшего СССР с целью их включения в Североатлантический альянс. Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале российского сенатора.

«Конфликт на Украине и вокруг Украины имеет своей первопричиной ни что иное, как экспансию США и их союзников в бывшие советские республики в 1990-2000 годы с целью их включения в НАТО», — написал Пушков.

Москва с 24 февраля 2022-го проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, издание The New York Times отметило, что убедительным свидетельством начала наступления подконтрольных Киеву сил послужило применение ими немецких танков Leopard и американских бронемашин Bradley.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram