Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Находящийся в зоне СВО Рогозин показал на видео фрагмент сброшенного украинского дрона-камикадзе, названного ВСУ «небесной карой»

, 08:52

Находящийся в зоне СВО Рогозин показал на видео фрагмент сброшенного украинского дрона-камикадзе, названного ВСУ «небесной карой»
Глава группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин, Roscosmos / globallookpress.com

Глава группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин, находящийся в зоне российской спецоперации, продемонстрировал на видео фрагмент сброшенного врагом беспилотника-камикадзе, который Вооруженные силы Украины назвали «небесной карой». Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале Рогозина.

«"Небесная кара", которая и не кара совсем. Шутки противник с нами затеял шутить. Ну мы шутки любим и сами пошутим скоро», — прокомментировал выложенные им кадры руководитель «Царских волков».

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию (СВО). Ранее сегодня сообщалось, что киевская сторона и часть западных государств призвали РФ в Организации Объединенных Наций предоставить доступ на левобережье Днепра в связи с произошедшим разрушением Каховской гидроэлектростанции.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram