Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Украина и часть стран Запада призвали в ООН Россию предоставить доступ на левобережье Днепра в связи с разрушением Каховской ГЭС

, 08:23

Украина и часть стран Запада призвали в ООН Россию предоставить доступ на левобережье Днепра в связи с разрушением Каховской ГЭС
Каховская ГЭС, Dmitriy Lyapunov/wikipedia.org / globallookpress.com

Киевская сторона и часть западных государств призвали Российскую Федерацию в Организации Объединенных Наций предоставить доступ на левобережье Днепра в связи с произошедшим некоторое время назад разрушением Каховской гидроэлектростанции. Об этом пишет Telegram-канал ТАСС.

«Украина и часть стран Запада призвали в ООН Россию предоставить доступ на левый берег Днепра для гуманитарных работников в связи с разрушением Каховской ГЭС», — говорится в публикации, которая размещена в TG-канале.

В процитированном посте отмечается, что украинский постоянный представитель при всемирной организации Сергей Кислица зачитал заявление перед журналистами в присутствии дипломатов из Соединенных Штатов, Великобритании и других государств западного блока.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, спикер Кремля Дмитрий Песков указал на то, что президент РФ Владимир Путин следит за ситуацией на территории Херсонской области после уничтожения Каховской ГЭС.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram