Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Слуцкий назвал хамской реакцию Кулебы на предложение Эрдогана создать комиссию для расследования инцидента на Каховской ГЭС

, 20:13 Источник: ТГ-канал Леонида Слуцкого

Слуцкий назвал хамской реакцию Кулебы на предложение Эрдогана создать комиссию  для расследования инцидента на Каховской ГЭС
Леонид Слуцкий. Фото: telegram/t.me/slutsky_l.

Глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий назвал хамской реакцию министра иностранных дел Украины Кулебы на инициативу президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана создать международную комиссию для расследования инцидента на Каховской ГЭС 6 июня.

Кулеба назвал предложение Эрдогана «игрой в поддавки с русскими». По мнению Слуцкого, такая реакция украинского министра свидетельствует о виновности Киева в случившемся.

«И у вас еще остаются вопросы относительно виновности Киева в подрыве ГЭС?» - написал парламентарий в своем телеграм-канале.

По его мнению, действия украинских властей ставят весь мир на грань ядерной катастрофы.

«ООН и все независимые международные институты должны, наконец, это осознать! Киевский режим пора признать террористическим, а его главарей внести в списки международных террористов», - заключил российский политик.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram